Сабвуфер URAL (Урал) Patriot 8
| Бренд | Ural |
| Размер | 8 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 2 |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Xmax | 20 мм |
| Тип | пассивный |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Чувствительность, дб | 81 |
| Варианты сопротивления, Ом | 2+2 |










