Сабвуферный динамик SWAT REV-10 v.2
| Бренд | SWAT |
| Размер | 10 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 2,5 |
| Материал диффузора | Целлюлоза с полимерным покрытием |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал подвеса | Вспененный полиуретан |
| Материал корзины | Сталь |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 2 х 2 |
| FS (резонансная частота), Гц | 38 |
| Qts (общая добротность) | 0,5 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 18 |
| Вес | 7.66 кг |
| RMS (Номинальная мощность), Вт | 450 Вт |
| Чувствительность (1W/1m), дб | 84.6 |
| Материал магнита | Феррит |
| Диаметр монтажного отверстия | 230 мм |
| Установочная глубина | 142 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 230 мм |
| Вес | 7.66 кг |












