Ural AS-M130
| Бренд | Ural |
| Размер, см(дюйм) | 5.12 дюйм |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 4 |
| Диапазон Частот, Гц | 80 × 15000 Гц |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| SPL (дБ) | 91 |
| Монтажная глубина | 53 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 115 мм |
| Звуковая катушка, дюймы | 1,00 дюйм |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
Рекомендуемые товары














