Ural AS-M165
| Бренд | Ural |
| Размер, см(дюйм) | 6.5 дюйм |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 4 |
| Диапазон Частот, Гц | 75 × 15000 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 145 мм |
| Чувствительность, дб | 93 |
| Чувствительность, дб | 93 |










