Ural AS-M57
| Бренд | Ural |
| Размер, см(дюйм) | 5 дюйм |
| Диапазон Частот, Гц | 115 × 15000 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| SPL (дБ) | 93 |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 181 мм |
| Бренд | Ural |
| Размер, см(дюйм) | 5 дюйм |
| Диапазон Частот, Гц | 115 × 15000 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| SPL (дБ) | 93 |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 181 мм |

